1 марта - Всемирный день ГО и ЧС

01 марта 2024 г.
1 марта - Всемирный день ГО и ЧС. .
1 марта - Всемирный день ГО и ЧС.
.

В МКДОУ ДС № 5 "Чебурашка" п.Рогатая Балка 01 марта 2024г. с 9.15 час.до 10.00 час. проведен открытый урок с презентацией по основам безопасности жизнедеятельности на тему " 1 марта - Всемирный день ГО и ЧС" в старшей и подготовительной к школе группах, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировки по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций. 27 детей и 13 сотрудников приняли участие в тренировочной эвакуации.

На этой странице